
ВАШИ РАДОСТИ – В НАШИХ СЛАДОСТЯХ!
Уважаемые господа,
благодарим Вас за внимание к нашей компании!
Общество с ограниченной ответственностью "ДОС Конфи" динамичная компания, которая за счет освоения новых технологий и оборудования стремится к занятию лидирующих позиций на рынке кондитерских изделий Кыргызстана.
Благодаря постоянной работе по ориентации на предпочтения клиентов, на передовые технологии и современные тенденции в сфере производства, продукция ОсОО "ДОС Конфи" приобретает известность на рынке Кыргызстана.
С мая месяца 2005 года, компанией "ДОС Конфи" начато производство кондитерских изделий на польском оборудовании и по польской технологии из высококачественного сырья и полуфабрикатов. Сырье и полуфабрикаты сертифицированы, как импортное, так и отечественное.
В настоящее время годовой потенциал производства составляет 360 тонн кондитерских изделий до 30 наименований и выше.
В настоящее время реализуются кондитерские изделия свыше 20 наименований, пользующихся повышенным спросом у покупателей, такие как:
- конфеты молочные "Коровка" с добавками (какао, мед, кунжут, мак, кокос, семечки, арахис);
- конфеты "Птичье молоко";
- конфеты "Суфле" (глазированные и неглазированные;
- ирис тиражный с добавками (орех, арахис, семечки);
- восточные сладости: Шербет глазированный и неглазированный, Казинаки с орехом и семечками;
- мармелад: пластовый, формовой, фигурный, рулет;
- пастила бело-розовая;
- торты и пирожные "Очаровашка" на основе суфле и печенья, "Белоснежка", на основе "птичьего молока", "Мальвина" и "Буратино", на основе суфле с мармеладной прослойкой.
Кондитерские изделия расфасофаны в именные коробки, весом по 3-4 кг.
Ведется постоянная работа по развитию производства за счет освоения новых технологий и оборудования (производство зефира, печенья, пряников и др.).




